Новости интернет-магазина "Дава"

Введите название города или области

Выберете город из списка

Тольятти
Выберите магазин
Центральный район Автозаводский район
Ваш телефон

Мы свяжемся с вами в течение рабочего дня

Нажимая кнопку "Перезвонить мне", я подтверждаю свое согласие на обработку моих персональных данных.

Художественные краски Невская Палитра(ЗХК)

02.02.2023

Сегодня мы хотели бы познакомить Вас с акварельными красками Завода художественных красок Невская Палитра(ЗХК), расположенного в Санкт-Петербурге.
ЗХК выпускают акварель и другие художественные материалы с 1935г. и делают краски как для начинающих, так и для профессиональных живописцев.

Баннер сайт Невская.png

Для новичков создана линейка акварели «Сонет» с красками преимущественно из органических пигментов и синтетического связующего. Такие краски необычно ярки, но при этом не отличаются высокой светостойкостью. Несмотря на это, благодаря доступной цене, они являются хорошим материалом для экспериментов и знакомства с акварелью.

Для более уверенных в себе художников представлена линейка «Ладога» на основе высококачественных связующих, но с применением менее дорогих пигментов и с увеличенным процентом добавок и наполнителей, например с имитацией кобальтов и кадмия.

Нам хотелось бы остановиться подробнее на профессиональной серии акварели . Широко известные в России и за ее пределами акварельные краски линейки «Белые ночи» отличаются своей светостойкостью, тончайшим помолом, натуральными пигментами и связующим. Высокая концентрация пигмента позволяет варьировать красочный слой от полупрозрачного до насыщенного. На каждой кювете и тубе можно найти информацию об укрывистости, светостойкости и пигментах данного оттенка.

Выпускаются краски как поштучно (в кюветах и тубах), так и в наборах. Примечательно то, что завод регулярно радует нас новыми оттенками, которые можно докупить в имеющийся у вас набор. Полная палитра оттенков «Белых Ночей» уже превышает 100 штук. Например, в позапрошлом году фурор произвели великолепные укрывистые пастельные цвета. Все оттенки акварели «Белые ночи».

Вы часто спрашиваете, чем отличаются наборы «Белых ночей» от «Ленинграда» и «Санкт-Петербурга».
Отвечаем: вариативностью оттенков. Качественно же это одинаковые краски, производящиеся на одном заводе и по одной технологии.

Мы любим продукцию ЗХК за неизменно высокое качество и за обширную палитру оттенков.

Выбирайте себе набор в магазине Канцелярский центр и приобщайтесь к прекрасному миру акварели!

Ознакомиться с ассортиментом можно по ссылке.

Читайте также

#78 МАСТЕР-КЛАСС

#78 МАСТЕР-КЛАСС

25.03.2024

Подведем небольшие итоги нашего нового потока по схемотехнике?

#77 МАСТЕР-КЛАСС

#77 МАСТЕР-КЛАСС

18.03.2024

Шагающий механизм-конструктор! Занимаемся робототехникой и устраиваем необычные СТАРТЫ!

#76 МАСТЕР-КЛАСС

#76 МАСТЕР-КЛАСС

18.03.2024

Весна - время творчества! А еще время творческого развития, новых идей и интересных экспериментов!

Вы смотрели