Новости интернет-магазина "Дава"

Введите название города или области

Выберете город из списка

Тольятти
Выберите магазин
Центральный район Автозаводский район
Ваш телефон

Мы свяжемся с вами в течение рабочего дня

Нажимая кнопку "Перезвонить мне", я подтверждаю свое согласие на обработку моих персональных данных.

#5 МАСТЕР-КЛАСС

25.06.2021

Друзья! Лето - время интересных интересностей! И наш Канцелярский центр не перестаёт вас радовать ими! Марафон «Лето в городе» ещё идёт, а мы уже готовы анонсировать наш Пятый бесплатный мастер-класс от Канцелярского центра для детей 6-13 лет!

ОТ ТРАДИЦИЙ К СОВРЕМЕННОСТИ! Такого ещё не было! 3D-технология + пластилин даёт потрясающий результат! Какой? Узнают те, кто успеет записаться!

Дата проведения: воскресенье 4 июля с 11.00 до 13.00 в Канцелярском центре Центрального района по адресу Новопромышленная, 24.

Партнером конкурса выступает ТМ «Лео»!

По итогам всероссийского конкурса лучшего учебного оборудования «АУРА 2020» товары ТМ «Лео» серии «Учись» #школаСАД, которые будут использовать участники мастер-класса, получили знак «Выбор педагогов». Это товары высокого качества для творческого развития детей от 3 до 12 лет, предназначенные для занятий на уроках ИЗО, труда и эстетического воспитания в детских садах, общеобразовательных и художественных школах.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ для тех, кто дочитал до конца! Чтобы принять участие в мастер-классе, напишите имя, фамилию и возраст своего ребенка в комментариях под постом в нашей группе ВКонтакте (возраст ребят 6-13 лет)! Поторопитесь! Число участников ОГРАНИЧЕНО! Только первые 12 человек! Каждый участник может записать ТОЛЬКО одного ребенка! Ребята, которые уже принимали участие в наших мастер-классах ранее, также могут оставлять заявку на участие, но у тех, кто подает заявку впервые, будет приоритетное право. Хотим дать шанс побывать на наших мастер-классах тем, кто еще ни разу не был.

Друзья, пожалуйста, записывайтесь только если ТОЧНО собираетесь прийти. Желающих действительно очень много, поэтому будет обидно, если кто-то запишется и не дойдет в итоге.

Еще важная информация! Во время мастер-класса будет проходить фото- и видеосъемка. Фотографии в дальнейшем будут выложены в наши альбомы. Поэтому если вы принимаете участие в мастер-классе, то вы автоматически даете согласие на их публикацию в социальных сетях Канцелярского центра.

Ждем участников!

Читайте также

#80 МАСТЕР-КЛАСС

#80 МАСТЕР-КЛАСС

08.04.2024

Космические вести с полей!

Звездный АПРЕЛЬ!

Звездный АПРЕЛЬ!

03.04.2024

Встречаем АПРЕЛЬ на волне космического настроения! И в честь Дня космонавтики объявляем СТАРТ творческого конкурса!

#79 МАСТЕР-КЛАСС

#79 МАСТЕР-КЛАСС

01.04.2024

Продолжаем заниматься СХЕМОтворчеством!

Вы смотрели